Форум Вино Водка Пиво ру  

На главную страницу Вино Водка Пиво ру

Вернуться   Форум Вино Водка Пиво ру > ПИВО > Дегустация пива
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.01.2008, 07:35   #1
Aksi

По умолчанию из какой тары лучше пить пиво?

Это тоже немаловажный вопрос в питье пива. Предпочтения бывают самые разные. кто -то коллекционирует пивные кружки и пьёт исключительно из них, кто то любит пить из обычного стакана и не заморачиваться. Ну а кто то не призничего кроме бутылки и считает, что переливать пиво - только портить.Лично я отношусь ко второй категории. Стаканы, ёмкостью не более 0,5 литра...Что может быть удобнее? признаю любые из них - стеклянные, фарфоровые, керамические...

Untitled Document
Старый 07.01.2008, 08:36   #2
West

По умолчанию бутылка и только она

А я как раз отношусь к любителям попить пивка из бутылочки, даже несмотря на то, что сейчас это бурно осуждается общественностью и правилами этикета. Многие считают, что бутылка портит аромат и вкус пива, якобы только перелив его в стакан можно почувствовать тончайшие нотки вкуса, но я придерживаюсь своей точки зрения и пью из , так называемой, «родной» тары.

Untitled Document
Старый 07.01.2008, 09:15   #3
Renat

По умолчанию я не пью из...

Для меня особой роли не играет из чего пить. Единственное, что я никогда не пью из банок, потому что остро чувствую привкус металла, а также считаю, что пластиковые стаканчики предназначены никак не для пива. Они ужасно неудобны. Во-первых. Они часто ломаются, гнутся, пиво в них без обильной пены налить невозможно. Да и вообще их невозможно нормально держать в руках, если они к тому же полные.

Untitled Document
Старый 26.05.2009, 01:39   #4
oleg

По умолчанию Только кружка ХУГАРДЕН

Я выбираю только кружку для пива ХУГАРДЕН, почти год пытался ее найти, пришлось даже уговорить официантку в кафе, чтобы она провела ее как разбитую, потом с охранниками долго ихъяснялся, и как было обидно когда в супермаркете у дома акция: 6 бутылок и бокал в подарок, от обиды 18 бутылок взял....

Untitled Document
Старый 01.06.2009, 18:23   #5
timo

Только из пивной кружки, есть у меня любимая, из Баварии специально привезенная. И уж совсем не приемлю из банки. Не удобно, не эстетично, но и очень вредно.Еще не известно, где эта банка стояла и какая краса по ней бегала.

Untitled Document
Старый 30.12.2009, 22:43   #6
Паго
Участник

Лично я предпочитаю бокалы. На мой взгляд из них пить удобнее и смотриться в них пиво приятней)
Паго вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра