Форум Вино Водка Пиво ру  

На главную страницу Вино Водка Пиво ру

Вернуться   Форум Вино Водка Пиво ру > Обо всем > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.01.2008, 03:09   #1
Aksi

По умолчанию что советуют пить астрологи?

Интересная тема – вино и астрология. Оказывается употреблять спиртное в какие-то дни можно, а в какие – то нежелательно. А ведь многие люди верят астрологам и наверное соблюдают. Скоро наверное появятся специальные календари «звёзды и алкоголь». Что вы думаете по этому поводу?

Untitled Document
Старый 17.01.2008, 03:16   #2
West

По умолчанию луна и алкоголь

Да, я даже читал советы астрологов по этому поводу. Оказывается, по их рекомендациям нельзя пить много вина в новолуние и полнолуние. В эти дни мы наиболее уязвимы, и наша печень не может усваивать столько алкоголя, сколько в обычные дни. А ещё по тому какой напиток вам больше нравится они могут много чего о вас узнать.

Untitled Document
Старый 17.01.2008, 03:29   #3
zmey

По умолчанию не верю астрологам

А я в астрологию не верю и следовать никогда бы их советам не стал, но как то даже свой гороскоп почитал. Даже кое – что сошлось, правда я всё это считаю чистым совпадением. Ценность того гороскопа заключалась только в том, что там были рекомендованы напитки, которые мне подходят по знаку зодиака и было написано чем их лучше закусывать. Вот это полезная информация, поэтому я для всех знаков зодиака прочитал.

Untitled Document
Старый 18.10.2011, 16:14   #4
lambada2011
Новичок

незнаю, я потом на утро чувствую надо было пить или не надо было пить)))) вообщем провожу эксперементы, и они конечно не всегда удачные))
lambada2011 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 10:27   #5
kronus
Новичок

а например водку астрологи пить советуют??? главное сами про нее молчать, а ведь бухают по черному, у меня есть такой знакомый астролог))
kronus вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра