Форум Вино Водка Пиво ру  

На главную страницу Вино Водка Пиво ру

Вернуться   Форум Вино Водка Пиво ру > ПИВО > Пиво и еда
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 04:29   #1
Renat

По умолчанию оригинальные закуски

У меня друзья недавно ездили заграницу, точно не помню куда, и там к пиву им подали...морковку. как им рассказали-надо положить её в солёную воду на несколько минут, можно добавить лимонный сок, а потом сразу к столу.сам ни разу не пробовал, но говорят отменная штука.

Untitled Document
Старый 07.01.2008, 04:45   #2
zmey

По умолчанию про креветки

Многие пишут, что лучшей закуски, чем креветки не найти, но ведь их тоже можно приготовить по-разному, если конечно есть желание и время. Например, можно их не банально сварить, а пожарить, и не просто, а со всякими наворотами. Порубить мелко лук, чеснок, перец (лучше чили), имбирь. Обжарить это всё до готовности креветок и посыпать зеленью. Мало того, что креветки получаются просто супер, так ещё и в получившийся соус можно хлеб макать и закусывать.

Untitled Document
Старый 07.01.2008, 06:44   #3
Aksi

По умолчанию про сыр

А я знаю, что многие любят закусывать сыром. Я услышал интересный рецептик и попробовал, теперь всем советую. В брынзу добавить чеснок и зелень и перемешанную массу класть на дольки помидора. Недолго, но очень вкусно и оригинально.

Untitled Document
Старый 25.03.2009, 02:05   #4
goga=$

иво без запуски - потеренное пиво !!с чем употребляете этот продукт ?? лично мне очень нравится с соленой рыбой или кальмарам

Untitled Document
Старый 28.05.2019, 12:42   #5
Shamust

Новичок

топ оригинальных закусок, страусятина https://agronomu.com/bok/7615-straus...za-i-vred.html всё еще экзотика на наших прилавках и столах, но уже не кажется чем-то нереальным. В связи с активным появлением ферм по разведению страусов, попробовать необычную птичку может практически каждый. и кролики https://fermer.blog/bok/zhivotnye/kr...ov-v-jame.html
Shamust вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра