Форум Вино Водка Пиво ру  

На главную страницу Вино Водка Пиво ру

Вернуться   Форум Вино Водка Пиво ру > Обо всем > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 18:34   #1
henkwin
Новичок

По умолчанию анекдоты, байки, приколы, пьяные истории

Тема создана для простой беседы. рассказывайте о своих интересных и/или смешных случаях из жизни
henkwin вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 18:57   #2
Evgen
Новичок

Решив выпить кружку пива, посетитель зашел в кафе и заказал пиво. Выпив половину, он бросило в кружку муху и закричал: - Официант, что за безобразие! Почему вы подаете пиво с мухой?! Вот она, я ее вытащил. - Извините, я принесу вам другое пиво. Официант бежит к стойке и приносит другую кружку с пивом. Hе успел он отойти, как посетитель проглотил половину кружки и снова бросил в нее муху. - Официант, да что же это такое! Видите, в кружке опять муха! Официант снова идет менять пиво. В это время подбегает клиент с соседнего столика и шепчет на ухо: - Как только у вас освободится муха, будьте любезны, передайте ее мне.
Evgen вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2010, 23:28   #3
Коуль

Двое посетителей заказывают в баре пиво. Один из них добавляет:
- Только в чистой кружке!
Через минуту официант приносит два пива и спрашивает:
- Кто из вас заказывал в чистой?

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 12:21   #4
fint
Новичок

как то накидался мой друг. Лег спать рядом со своим братом. Через некоторое время начал приставать к нему, и чуть было даже не поцеловал. Оказывается его начало глючить и он думал что лежит со своей девушкой
fint вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 19:31   #5
Bee
Новичок

Представьте: бар, люди стоят, пьют пиво. Вдруг с улицы заходит собака, говорит: - Одну! Кружку! Пива! Все обалдели, стоят как вкопанные, а она снова: - Одну! Кружку! Пива! Все смотрят на официантку - что она? А официантка говорит: - Да что вы, я тоже ничего не понимаю, - обычно она две заказывает!..
Bee вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 19:32   #6
Bee
Новичок

Новый русский подходит к пивному ларьку и протягивает в окошко десять баксов. Из окошка высовывается рука и протягивает ему пятерку сдачи. - Ты че, братан?! Когда это я, в натуре, у тебя сдачу брал?! - Так сегодня, извините, пива нету...
Bee вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 13:41   #7
Jenny

Модератор

Крепко подвыпивший муж возвращается домой за полночь и шепчет разгневанной жене: - Т-с-с! Я, дорогая моя, кое-что нашел. Утром скажу. Утром жена с нетерпением спрашивает: - Hу, что ты там такое нашел? - Представь себе - новую пивную.
Jenny вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 13:41   #8
Jenny

Модератор

В поздний час лавку заглядывает монашка и, убедившись, что никого нет, покупает ящик пива. Приказчик, ехидно так, спрашивает: - И для чего это могло бы вам понадобиться пиво? - Знаете, волосы лучше растут, если их пивом вымыть. - А-а-а... Ну тогда я еще рекоммендую pretzels - соленые баранки - очень хорошо можно использовать вместо бигудей!
Jenny вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра